Nous joindre

Le Campus Emploi

450 398-0687
Sans frais: 1 855 398-0687
Télécopieur: 450 398-0685
info@campusemploi.org
Joliette: 92, place Bourget Nord, Joliette (Québec) J6E 5E5
Repentigny: 467, rue Notre-Dame, suite 206 A
Repentigny (Québec) J6A 2T3

Marcel Jr. Paradis, direction
450 398-0687, poste 101
marcel.paradis@campusemploi.org

Responsable de la protection des renseignements personnels

Lucie Migneault, conseillère en transition professionnelle
450 398-0687, poste 103
lucie.migneault@campusemploi.org

Chantale Sancartier, conseillère en transition professionnelle
450 398-0687, poste 105
chantale.sancartier@campusemploi.org

Stéphane Bell, conseiller en emploi
450 398-0687, poste 104
stephane.bell@campusemploi.org

Vanessa Dauphin, adjointe administrative
450 398-0687, poste 100
reception@campusemploi.org

Nancy Laroche, direction
450 398-0687, poste 102
nancy.laroche@campusemploi.org

.

Mylène Blackburn, conseillère en emploi
450 398-0687, poste 107
mylene.blackburn@campusemploi.org

Éric Lozeau, conseiller en emploi
450 398-0687, poste 109
eric.lozeau@campusemploi.org

Jessica Fluet, conseillère en emploi
450 398-0687, poste 113
jessica.fluet@campusemploi.org

David Robinson, conseiller en emploi
450 398-0687, poste 106
david.robinson@campusemploi.org

Des questions?

Écrivez-nous!

    Le Campus Emploi – Joliette
    Le Campus Emploi – Repentigny